Главная » 2022 » Октябрь » 3 » #НеделяБДД2022
#НеделяБДД2022

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.
В период с 19 по 23 сентября 2022 года проходила Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, основной целью которой является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде. С воспитанниками были проведены занятия "Наш друг - светофор", "Зебра на дороге", "Дорожный знак от опасности маяк", оформлены выставки и уголки в группах по БДД.

де.

Просмотров: 175 | Добавил: mou-detkskiy160 | Рейтинг: 0.0/0